Перспективы придут через умиротворение! Что нужно успеть сделать 29 февраля Тельцу, Козерогу и Деве

Високосный год — это лишний день. И в астрологии 29-е февраля рассматривается как особое время — для побед и созерцания, для духовного роста и покрытия кармических долгов. Нужно только правильно себя повести, чтобы использовать шанс, который случается только 1 раз в 4 года.

В народном календаре 29-е февраля именуют Касьяновым днем, — когда предки боялись даже на улицу выходить. Но в лунном календаре 2024 года на эту дату приходятся 20 лунные сутки, — они считаются благоприятным временем для перемен.

Телец

Знак Зодиака — один из представителей земной стихии. И 29-го февраля у него может появиться тяга к переменам. Тельцу рекомендуется не спешить и даже помедитировать, чтобы в спокойном состоянии найти нужное решение. Главное — не следует менять своего настроя. Тем более, Касьянов день для него — момент, когда стоит всё обдумать и продумать, отпустить прошлое, чтобы начать действовать в ближайшее время.

29 февраля - время для планирования побед
29 февраля - время для планирования побед 

Дева

29-го февраля может быть повышен эмоциональный фон — и конфликты будут неизбежны. Но если Дева возьмет под контроль свои эмоции, сделает передышку в серьезных делах и решениях, то продвинется гораздо дальше и без потерь. Главное — не суетиться. Это поможет четко определиться с приоритетами, выстроить вокруг них планы и установить временны`е метки. Эти метки помогут без напряжения достигнуть более глобальных целей.

Козерог

Для него 20-е лунные сутки — это время, когда важны только большие цели, а не мелочевка. Козерогу также следует быть готовым к неожиданным поворотам судьбы, двигаясь к намеченному. Но бояться внезапностей не стоит — эти события проложат путь к желанным целям, к росту. Поэтому 29-го февраля необходимо четко определить, куда двигаться дальше. И пусть не пугает ограниченность выбора направлений. Каждое из них — перспективно.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: