Ждут большие победы: знаки зодиака, которые распрощаются с проблемами с 6 марта

Девушка с ромашками
Девушка с ромашками
Аккурат перед знаковым Новолунием сразу несколько представителей зодиакального круга будут окружены заботой и поддержкой красной планеты.

Марс входит к секстиль с Хироном, избавляя от проблем и предлагая более короткий путь к победе.

Каждому хочется рассчитывать на красивую старость, но это получается лишь у избранных представителей гороскопа. Проверьте, может и вы есть в списке счастливчиков?

Этот аспект астрологи называют «Спящий герой», он обозначает счастливое стечение обстоятельств, когда проблемы решаются сами собой, а удача сама плывет в руки. Правда, повезет в делах далеко не всем, а те, кто сумели вынести правильные уроки с прошлого Полнолуния, которое прошло 24 февраля.  Под защитой Марса окажутся самые деятельные и активные, которые с наскока  «забирают свое», а страх поражения оставляют позади.  Если вы хотите попасть в число счастливчиков, то идите и заявите свои права на успех..

Но среди зодиакального круга есть люди, которым не нужно ничего доказывать, красная планета выбрала их в фавориты, и они уже начали восхождение к большим победам.

Скорпион

Представители этого знака должны быть готовы к переменам. Их ждет выгодное предположение на работе, путешествие и избавление от финансовых долгов. Точно можно сказать, что Скорпионы надолго распрощаются с проблемами. Главное, не бойтесь рисковать, важно сделать шаг, опираясь только на свою интуицию.

Стрелец

Наконец-то представители этого знака смогли собрать всю волю в кулак и делают первые шаги к безбедной жизни. Марс и Хирон видят прогресс Стрельцов и с радостью поддержат представителей знака. Планеты уберегут от неприятностей, и ограничат общение с завистниками и врагами. Любая ссора с 6 по 10 марта — это еще один повод задуматься, а был ли этот человек тем, за кого пытался себя выдать.

Рыбы

Удивительные трансформации ждут представителей этого знака. Деньги, любовь, карьера — везде у Рыб дела пойдут на лад. Примечательно, что от них не потребуется большого старания. Им будет нужно просто продемонстрировать свою лучшую сторону, а Марс с Хироном уже сами притянут возможности, которые изменят их жизнь к лучшему.



Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: