Гороскоп с 11 по 17 марта: Рак и Водолей заработают много денег, Стрелец успешно решит квартирный вопрос

«Если у вас пятый блин получается комом, не мучайтесь – пеките комочки». Многие события будут идти своим чередом, поэтому лучше не вмешиваться в их размеренный ход, чтобы не сбить ситуацию с нужного курса. Звезды сулят стабилизацию финансового положения, так что не упустите перспективные возможности.

ОВЕН (21.03-20.04)

Удачная неделя для кратковременных командировок и заключения предварительных договоренностей. Не забывайте про интересы партнеров, тогда успех практически гарантирован.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

«Я только что испытал состояние дежавю. Это не дежавю. Это одна и та же ерунда в каждом проекте». Стоит более тщательно проверять документацию на предмет возможных ошибок. В конце недели вы можете получить важную новость, которая существенно повлияет на ваше будущее.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Можно рассчитывать на прилив вдохновения и появление интересных творческих идей. Благоприятно разрешится какой-то вопрос, беспокоивший вас в последнее время. Это может быть связано с ситуацией на работе или состоянием здоровья.

РАК (22.06-22.07)

Решительно отметайте чужие проблемы, пусть даже окружающие будут пытаться вам их вручить в торжественной обстановке. Сейчас время – действительно деньги. Велика вероятность получить хорошую прибыль даже там, где шансы на это были сомнительны.

ЛЕВ (23.07-23.08)

«Очень сложный выбор, что нарисовать на запотевшем стекле: слово из трех букв или сердечко». Не самая стабильная неделя в эмоциональном плане, когда настроение будет быстро и радикально меняться. Сохраняйте хладнокровие, тогда все сложится удачно.

ДЕВА (24.08-22.09)

Не стоит отмахиваться от советов профессионалов, даже если вы уверены, что все знаете лучше всех. Во-первых, вряд ли это соответствует истине, во-вторых, некоторые рекомендации могут оказаться весьма дельными.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Как сказал один начальник, «хорошо, что вы согласились, потому что все равно придется». Грядут перемены, и как бы вам ни хотелось сохранить существующее положение дел, новшества неизбежны. Хорошая новость в том, что ваши дела пойдут в гору.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

В эти весенние дни вы можете услышать слова, которые в полном праве можно назвать судьбоносными. Перед вами откроются новые горизонты. Идеи, которые придут вам в голову, будут успешно реализованы и окажутся прибыльными.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

«Каждый раз, когда мне говорят: «Будет и на твоей улице праздник», складывается впечатление, что я постоянно куда-то переезжаю». Сделка с недвижимостью окажется удачной.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

В начале недели не стоит слишком откровенничать с коллегами, иначе вас могут втянуть в какие-то интриги. Деловые переговоры лучше запланировать на вторую половину недели – в этом случае достичь нужных договоренностей будет проще.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Ваша активность может сдерживаться объективными причинами. Не тратьте время на преодоление препятствий, скоро они сами исчезнут. Сосредоточившись на работе, вы сумете значительно улучшить ваше финансовое благосостояние.

РЫБЫ (20.02-20.03)

«Если вы сорванец, альпинизм не для вас». Легко поддаться на искушение и ввязаться в авантюрный проект, связанный с риском. Не забывайте, что есть более разумные и менее травмирующие способы получить прилив адреналина.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: