Женственность - внутри. Как развить в себе это состояние

Женственность - это не только про внешность, но и состояние. Улыбающаяся, позитивная. уверенная в себе женщина обязательно притянет к себе взгляды, как магнит, даже если у нее самая обычная внешность.
Развить в себе такое прекрасное качество, как женственность, можно, достаточно приложить усилия. С чего же начать? А начать нужно с любви. в первую очередь, к себе. Это не про эгоизм, а удовлетворение своих естественных потребностей, умение расслабляться и отдыхать, наслаждаться жизнью.
Эгоизм от настоящей любви к себе отличается тем, что он останавливается, то есть женщина не передает дальше то, что получила сама. Любовь же наполняет не только себя, но и других людей, тех, кто рядом. Наполнившись, женщина помогает наполниться другим, особенно супругу и детям.
Чтобы стать по-настоящему женственной, нужно делать следующие шаги:
Принять себя такой, какая есть. Не надо искать в себе недостатки, изъяны. Это может ввести в уныние. Таким образом, женщина перестает развиваться.
Одеваться красиво. Это касается легких, нежных платьев, женских брюк яркого цвета, красивых блузок и туфель. Не стоит забывать и про аксессуары, которые подчеркивают естественную красоту ее обладательницы.
Брызгаться духами. Вкусный аромат поднимает настроение и себе, и окружающим.
Внедрить в свою жизнь привычку делать то, что правда нравится и наполняет силами изнутри. Это может быть принятие ванны с маслами и солью, игра на фортепиано, прогулка по парку или на берегу моря. Для каждой это своё.
Перестать осуждают других людей. Лучше сместить фокус и подумать, чему можно у них поучиться.
Не бояться жить и хотеть жизни. Купите то, о чём давно мечтали. Не загоняйте свои мечты в угол. Рядом с женщиной, которая желает, которая горит, расцветает муж.
Источник фото: freepik