Волновое оружие против мирных жителей

Есть давняя тема - разговоры про волновое оружие

Речь о том, что многоквартирном доме ставят такое оружие и оно, направленным действием через стену угнетает жертву. Ухудшает здоровье, убивает.

Я лично помню статьи, как редактор оппозиционной газеты еще много лет назад писал, что такое оружие применялось против него.

Люди со школьным образованием и желтая пресса называют это бредом. А вот сегодняшняя новость, которую печатают федеральные СМИ.

Москвич - житель квартиры в многоквартирном доме снял видео, как на таком излучении от такого оружия жарит яичницу и включает лампу.

По мнению мужчины, его сосед снизу, с которым у них конфликт, создал СВЧ-пушку и направляет ее на потолок. Из-за этого Мацуков решил вызвать эксперта и проверить уровень излучения. «Он пришел и обнаружил с помощью прибора, что шкалит СВЧ-диапазон у нас. Мы не понимали, что происходит, но обнаружили, что эти излучения происходят буквально продолжительностью 2-3 минуты и с интервалом 5 минут. Это нам показалось странным. Можно самостоятельно собрать магнетрон с помощью, грубо говоря, магнетрона, который в микроволновке находится», - сказал Мацуков «Газете.Ru».

Сосед москвича на вопрос о причастности к облучению семьи не стал ни подтверждать, ни опровергать обвинения.

Получается, хоть кого-то из агрессоров, если не поймали за руку, но предали огласке преступление.

Содержание радиоактивных веществ в пробах воды, которые были взяты в одном из технических колодцев на территории станции, превысило 400 тысяч беккерелей на литр при норме в 150

Не знаю, как сильно такое оружие отличается от принципа действия микроволновой СВЧ-печи, но это сегодня - новость дня.






На эту тему: