Стивен Сигал обвинил Зеленского в преступлениях против человечества

Голливудский актер прокомментировал гибель военнопленных ВСУ
Подпишитесь и читайте нас в:

Голливудский актер Стивен Сигал, который накануне побывал в ИВС поселка Еленовка под Донецком, где содержатся пленные ВСУ, рассказал о своих впечатлениях от увиденного. В конце июля, напомним, после прилета американских ракет Himmars погибли более 50 военнопленных ВСУ. Как рассказал Стивен Сигал, военнопленных убили после того, как они начали говорить о личной ответственности Зеленского за приказы о пытках и других зверствах.

«Мы в Еленовке, куда ударили американские Himmars. Убили 50 человек. Один из убитых – это нацист, который только начал много говорить о Зеленском. Что Зеленский несет ответственность за приказы о пытках и других зверствах, которые являются преступлениями против человечества. Таким образом, Зеленский замешан в преступлениях против человечества. Поэтому этого нациста и убили. Просто интересно», - рассказал актер.

В Еленовке Сигал лично ознакомился с доказательствами причастности ВСУ к обстрелу барака изолятора. Он осмотрел развалины объекта и обнаруженные на его территории осколки американской ракеты.

По информации главы ДНР Дениса Пушилина, на Донбассе Стивен собирает материал для своего нового фильма.

«При встрече Стивен отметил, что 98% тех, кто рассказывает в СМИ о конфликте, никогда здесь не были. Поэтому мир не знает правду. Он хочет изменить взгляд на эту войну. Желаю ему успехов», - написал Пушилин в своем тг-канале.




На эту тему: