Пострадавшие сами виноваты

Кадр из российского фильма «Дурак»
Сказали чиновники жителям разрушенного дома

Вчера в Омске частично обрушился жилой дом. Он был аварийным, но в нем жили люди. Ранее этой проблеме не придавали значения, сообщил губернатор Бурков.

Сейчас люди ждут обрушения остатков дома - с другой его стороны тоже есть трещины.

 

Чиновники обвиняют жителей дома в его обрушении. Якобы трещины в стенах возникли по вине жильцов. «Вот упадет, тогда и приходите» — не работает



Источник: t.me



На эту тему:
Все пожалели школьницу в Вожеге, которая устроила ДТП с пострадавшими
Школьные нравы: в Соколе подростка избили сверстники