В Череповец приедет команда НТВ на съемки программы «Чудо техники»

Съемки будут проходить не только на территории завода ООО «Фиброплит», но и в местах, где уже используется фибролитовая плита: в школах, в ресторанах и других помещениях.

Компания ООО «Фиброплит» - находится в Череповце и занимается поставкой и производством фибролитовых плит для отрасли строительства в России, Европы, Америки и Азии.

К слову, фибролитовая плита – это новый строительный материал, который с каждым разом набирает свою популярность в строительстве и отделке. Этот современный и экологичный материал используется для отделки помещений: в школах, в ресторанах быстрого питания «Вкусно и точка», а также в каркасном домостроении.

К примеру, недавно на Первом канале вышел сюжет про фибролитовую плиту. А в июле этого года завод «Фиброплит» в благотворительных целях заменила потолок в музыкальном классе общеобразовательного лицея «АМТЭК» на Леднева, 7. Из-за того, что в музыкальных классах дети проводят очень много времени, необходимо обеспечить акустический комфорт. Компания «Фиброплит» использовала в своей работе экологичный, новый и звукоподавляющий материал - «Фибролитовую плиту».

Съемки программы «Чудо техники» в Череповце начнутся во вторник с 10 утра и до 18:00. В эфир сюжет выйдет только весной в следующем году.






На эту тему: