Под Туапсе из-за очков произошла массовая бойня со стрельбой

Всего пострадали шесть человек, четверо в больнице
Подпишитесь и читайте нас в:

Массовая драка со стрельбой произошла в курортном поселке Лермонтово под Туапсе. Как выяснилось, конфликт произошел из-за приезжих, которые отобрали у девушки очки.

Постояльцы отеля «Экватор» рассказали, что разборка началась между двумя отдыхающими и их друзьями. Сначала конфликтующие ругались, потом в ход пошли кулаки и оружие – нож, три травматических пистолета и охолощенный автомат Калашникова. Разнимать дерущихся приехали сразу несколько нарядов полиции.

Как оказалось позже, бойня случилась из-за очков. Приезжие отобрали их у одной девушки. Свидетели рассказали, что трое парней обещали отдать за них деньги чуть позже и даже назвали отель. Когда стало понятно, что с деньгами они кинули, на разборки отправился муж потерпевшей и был избит. За мужчину вступились несколько местных жителей. В свою очередь к приезжим подтянулись еще несколько человек с оружием. В результате ссора переросла в кровавую бандитскую разборку. Судя по кадрам на видео, которое попало в интернет, даже полиция смогла с трудом успокоить драчунов.

Всего в ходе потасовки пострадали шесть человек. У двоих травмы оказались незначительными и после оказания медицинской помощи они были отпущены. Четверо участников драки получили тяжелые травмы. Один находится в реанимации с ножевым ранением, у двоих – пулевые ранения и переломы, еще один попал на больничную койку с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и порванным ухом.




На эту тему: