Школьники снова жгут госучреждения

На этот раз подожгли сразу два здания МВД

Отжигали подростки в городе Орел. Они подожгли полицейский склад и пространство возле отдела по работе с личным составом УМВД.

Несколько дней назад коктейлями Молотова было атаковано здание областной администрации, один сотрудник пострадал.






На эту тему:
Все пожалели школьницу в Вожеге, которая устроила ДТП с пострадавшими
Школьные нравы: в Соколе подростка избили сверстники