Миниатюрный российский блогер Хасбик подписал крупный контракт с UFC

Образ блогера будет использоваться в компьютерной игре
Подпишитесь и читайте нас в:

Российский блогер Хасбулла Магомедов, известный поклонникам единоборств как Хасбик, подписал крупный пятилетний контракт с UFS. Согласно контракту, Хасбик сможет посещать турниры и прочие медийные мероприятия. Также UFS сможет использовать образ блогера в компьютерных играх. Несмотря на то, что подробности сделки не разглашаются, СМИ сообщают, что речь идет об очень крупной сумме.

Хасбик из-за своего генетического заболевания при росте в 93 сантиметра весит не более 18 кг. При этом блогеру в данный момент 20 лет.

В октябре 2021 года Хасбика пригласил на турнир UFS президент Дэйна Уайт. Блогер присутствовал в углу российского бойца Ислама Нурмугамедова, когда тот бился с Дэном Хукером.

Несколько дней назад Хасбик вступил в соцсетях словесную перепалку с известным бойцом Конором Макгрегором, с которым обменялся довольно резкими высказываниями.

Конор написал дагестанцу немало гадостей, которые, правда, потом стёр.

«С удовольствием бы бросил этого маленького калеку Хасбуллу через стойку».

«Сколько стоит бросить его?»

«Однажды я сделаю своей миссией забить им трёхочковый», - написал Макгрегор.

Хасбик в стороне не остался и ответил бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях.

«Ты не сделаешь этого. Твои угрозы хуже, чем виски в твоей бутылке. По крайней мере, один из нас сохранил непобедимый рекорд. Может, стоило сделать своей миссией не заснуть в октагоне? Скинь локацию», - ответил блогер.

После этой переписки за Хасбика вступился сам президент UFS.

«Конору нужно быть осторожным. Если он столкнется с Хасбуллой, у него будут большие неприятности», - написал Дэйна Уайт.




На эту тему: