Экс-зампред пензенского правительства пропал при загадочных обстоятельствах в Москве

Он должен был вернуться в Пензу, но на обратный поезд не сел
Подпишитесь и читайте нас в:

В Москве при загадочных обстоятельствах пропал бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин. В настоящее время чиновник занимает должность председателя правления ассоциации муниципальных образований Пензенской области.

Сообщение о начале поисковой операции пензенского чиновника появилось на странице поискового отряда «Лиза Алерт» в соцсети.

Волонтеры подробно описали приметы Трохина и оставили контактные телефоны, чтобы те, кто что-то знает о его местонахождении, могли связаться с поисковиками.

Как позже узнал telegram-канал Shot, Василий Трохин находился в Москве в командировке и 12 сентября должен был вернуться на родину на поезде, отходящего с Казанского вокзала столицы. Однако на вокзале он так и не появился.

Судя по маршруту передвижения Трохина, последний раз он попал на камеры видеонаблюдения накануне около 7 часов вечера в районе метро «Авиамоторная», за полтора часа до отправления поезда. После этого чиновник на связь не выходил. При этом дозвониться до Трохина не могут ни его родные, ни коллеги.

В комментариях под постом «Лизы Алерт» в соцсети сообщается, что у Василия Трохина были проблемы с сердцем, из-за чего он мог почувствовать себя плохо.




На эту тему: