Adidas убежал от налогов в России

Копейка рубль бережет, тем более если их много

Ушедший с российского рынка в знак протеста действиям России в Украине концерн Adidas остался должен денег. Он не доплатил в российский бюджет 10 млрд рублей. По крайней мере, по мнению российской стороны. Компания сокращает персонал, отмечается, что обещанная зарплата за полгода не выплачивается. Зарплата работникам была обещана в марте в подарок на полгода вперед после закрытия торговых точек.

Международные санкции и уход иностранных компаний дают рост безработицы и снижение уровня жизни множества семей.



Источник: t.me



На эту тему:
Портал Gorodche.ru и журнал «Телесемь» запустили совместный проект «Жилищный вопрос 2026»
В Вологодской области открылась «Школа сельских инициатив»