В Курске во время урагана студенту техникума вспороло живот выбитой оконной рамой

Всего во время шквалистого ветра в городе погибли два человека

В Курске во время ураганного ветра погиб 18-летний студент автотехнического колледжа для кадетов. Молодому человеку в буквальном смысле вспороло живот выбитой оконной рамой. Студент скончался до прибытия бригады скорой помощи.

«Другими словами, кроме как кошмар, описать не могу. У меня друзья учатся с ним, неоднократно его и в колледже видел, сейчас в полном шоке от происходящего», — рассказал Readovka студент, проживающий в этом же общежитии.

Ураганный вечер буйствовал в Курске накануне. Шквалистым ветром срывало крыши с домов и поднимало в воздух целые здания.

Общежитие курского автотехнического колледжа, где погиб молодой студент, оказалось практически в эпицентре стихии. На видео, которое распространяется в сети видно, что студенты в панике бегают по коридорам, ветром оказались выбиты оконные рамы, некоторые студенты получили ранения – на полу коридоров общежития видны пятна крови. Крышу самого общежития, по рассказам очевидцев, разнесло «вхлам».

Следственные органы по факту гибели студента начали проверку, чтобы выяснить все детали происшествия. Некоторых учащихся колледжа забирают домой родители, остальных в срочном порядке переселили в другие корпуса.

Также региональные власти сообщают еще об одном погибшем мужчине – его раздавило упавшим деревом.

По прогнозу метеорологов, ураганный ветер не прекратится в Курске и в понедельник.






На эту тему: