Владимир Жириновский еще в 2015 году предсказал частичную мобилизацию

Тогда над его пророчеством посмеялись
Подпишитесь и читайте нас в:

В интернете периодически появляются видео с выступления бывшего лидера ЛДПР Владимира Жириновского, оказавшиеся пророческими. К примеру, в четверг, 22 сентября, в сети появилось видео 7-летней давности, в котором Владимир Жириновской во время одного из эфиров на Первом канале говорил о том, что в России будет объявлена частичная мобилизация.

Тогда лидер ЛДПР заявил об «американском плане», согласно которому в Европе должна начаться война.

«Поводом для войны будет то, что огромные капиталы, триллионы долларов некуда вложить.  Санкции, все стоит. Единственный способ - это начать войну в какой-то части Европы, и потом новый план Маршалла — начинаем восстанавливать. Война! Готовьтесь к мобилизации! Частичной!», - заявил в 2015 году Жириновский.

Примечательно, что большинство присутствовавших в студии Первого канала восприняли эти слова политика с иронией. Однако уже после смерти Жириновского выясняется, что многие его высказывания были пророческими.

В частности, политик еще в конце 2021 года с точностью до 48 часов предсказал дату начала военной операции на территории Украины, а также говорил о том, что в боевых действиях будут участвовать заключенные. Над этими его предсказаниями тоже многие смеялись.




На эту тему: