Появилась информация о новой работе Дмитрия Рогозина

С бывшим главой ГК «Роскосмос» все в порядке
Подпишитесь и читайте нас в:

После того, как Юрий Борисов сменил Рогозина на посту главы госкорпорации, Дмитрий Олегович исчез из медиапространства. В телеграм-каналах мелькали предположения, что он займет пост поближе к президенту, либо его направят руководить новым регионом с ЛНР и ДНР, были и версии, что Рогозин лег на дно, поскольку продолжаются расследования нецелевого использования средств в дочерних предприятиях «Роскосмос». По поводу последнего, Рогозин сомнения развеял своими постами в личном телеграм-канале, напомнив, что дела были заведены еще тогда, когда он был руководителем космической отрасли и с его подачи. Тем не менее, до сих пор не было известно, какую же должность дали столь значимой, на политической арене, фигуре.

Появилась свежая информация - Дмитрий Олегович сделал перерыв, чтобы закончить работу над очередным военно-историческим произведением, которое должно будет выйти в печать в самое ближайшее время.

Главный патриот страны почти исчез из медийной жизни

Кроме того, скоро появятся данные и о новой работе Дмитрия Олеговича, которая, по нашей информации, будет эффективно соответствовать его статусу в российской политике.

Источник:



На эту тему: