Российская «женщина-скала» Оксана Кошелева решила отправится на фронт

Пауэрлифтерша заявила, что ей стыдно смотреть на прячущихся мужчин

Пауэрлифтерша Оксана Кошелева – мировая рекордсменка по толканию тяжелой техники руками пришла в московский военкомат и заявила, что решила пойти на фронт добровольцем. Кошелева заявила, что ей стыдно смотреть на прячущихся мужчин.

Одна из сильнейших женщин России получила известность после того, как в 2017 году в интернете завирусилось видео с девушкой из Иркутска, которая «поставила на место» подрезавшего ее машину лихача. После короткой словесной перепалки женщина подняла сопротивлявшегося лихача за плечи и загрузила в багажник своей машины. Происшествие попало на множество регистраторов и Оксане пришлось объясняться в полиции.

Чуть позже молодая женщина оказалась героиней программы «Пусть говорят», где рассказала о своем сложном детстве и желании родителей ее утопить в младенчестве.

В 2017 году Оксана Кошелева установила мировой рекорд, удержав руками два мотоцикла, которые газовали в разные стороны. В том же году она установила еще один мировой рекорд, сдвинув с места 14-тонный КАМАЗ.

В комментариях под сообщением о том, что сейчас Оксана Кошелева планирует отправиться на фронт, читатели пишут, что на передовой играет роль больше выносливость, а не сила. Впрочем, немало оказалось и тех, кто поддержал решение Кошелевой отправится в зону проведения СВО.




На эту тему: