Кадыров намерен стать рекордсменом книги рекордов Гиннеса по санкциям

По его подсчетам, против него и его родных введено не менее 70 ограничений
Подпишитесь и читайте нас в:

Глава Чечни Рамзан Кадыров намерен подать заявку в книгу рекордов Гиннеса за количество санкций, введенных против него, его друзей и членов его семьи за последние 11 лет. По подсчетам лидера Чеченской республики, с 2011 года против него введено уже как минимум 70 ограничений.

«Начиная с 2011 года против меня введено как минимум 70 ограничений, в том числе против членов моей семьи, моих близких соратников, моего имущества, моих лошадей и дохода от их выигрыша (да, звучит смешно, но это были первые санкции), РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова и организаций, которые с ним контактируют. Таким количеством не могут «похвастаться» нелюбимые западом Лукашенко и Башар Асад. Я даже северокорейского лидера обогнал, а ведь про него голливудские фильмы снимают», - написал в своем telegram-канале Кадыров.

Глава Чечни в шутку напомнил, что у иностранцев, которые уже 11 лет пытаются лишить его всего, ничего не получается. Поэтому «громадному труду запада не надо пропадать».

«Сначала я подам заявку в Книгу рекордов России. Она все-таки для меня ближе и роднее. Потом, чтобы иностранные политики почувствовали, что не зря 11 лет придумывали ограничения, подам и в Книгу рекордов Гиннесса», - пояснил глава Чечни.

Кадыров также рассказал, что, если кто-то из режиссеров захочет снять фильм про «ужасного Кадырова, он готов сыграть в нем главную роль».




На эту тему: