Медработники теперь - невыездные?

Начало положил Санкт-Петербург

В этом городе в медицинские организации поступили письма от Комитета здравоохранения, в которых указано, что медработники не могут выезжать за рубеж «до особого распоряжения». Речь шла даже о личных поездках и даже по СНГ. Исключениями были названы поездки по решению губернатора.

Когда эти скандальные требования попали в СМИ, в Комитете здравоохранения заявили о «рекомендательном» характере письма со словами в нем «необходимо отказаться» и «требование».






На эту тему:
Все пожалели школьницу в Вожеге, которая устроила ДТП с пострадавшими
Школьные нравы: в Соколе подростка избили сверстники