Актриса Анна Большова совершила смертельное ДТП в Калужской области

Анна Большова насмерть сбила женщину

Заслуженная артистка РФ Анна Большова насмерть сбила женщину. Происшествие случилось в деревне Грачевка Калужской области 14 октября.

Как сообщает telegram-канал Mash, Анна Большова ехала по деревне на своем паркетнике Audi Q3 по плохо освещенной дороге и не заметила женщину.

«Это деревенская неосвещенная дорога. По предварительным данным, она не увидела, как женщина лет 30-35 переходит в темноте дорогу и на повороте с Садовой улицы на Совхозную совершила наезд на пешехода. Большова сама вызвала скорую и полицию. Правда, к приезду бригады врачей пострадавшая, которая получила травмы, несовместимые с жизнью, скончалась на месте», - сообщают тг-каналы со ссылкой на источники ГИБДД в Калужской области.

Алкотестер не выявил следы алкоголя у актрисы.

В местной администрации сообщили, что Анна Большова актриса приобрела участок в Грачевке около двух лет назад. Там ее часто видели вместе с отцом.

Также стало известно, что погибшая под колёсами машины Анны Большовой в Грачевке - 31-летняя Олеся Борисенко. В ее крови экспертиза обнаружила алкоголь.

Вероятно, женщина, будучи не совсем трезвой, шла по тёмной улице и не увидела автомобиля. Кстати, местные жители часто писали жалобы в администрацию на плохое освещение этого участка дороги.






На эту тему: