СМИ сообщают о приостановке ТНТ съемок комедийных шоу

Часть артистов покинула страну
Подпишитесь и читайте нас в:

Телеканал ТНТ временно приостановил съемки комедийных шоу. Также отменены кастинги для съемок, которые были запланированы на осень.

По словам источников, близких к телеканалу, есть несколько причин, из-за которых приостановлены съемки. Во-первых, в феврале руководить каналом стала тина Канделаки, после чего больше внимания руководство канала стало уделять сериалам.

Именно поэтому в сетке вещания сериалами заменили программы «Импровизация», «Где логика», импровизация. Команды», а также «Двое на миллион». Сообщается, что сезон «Импровизации», которые показывают сейчас, был снят еще в апреле и новых выпусков с тех пор не было.

Летом анонсировались кастинги для осенних съемок «Импровизации», однако их отменили.

Вторая причина изменения сетки вещания – отъезд за границу части комиков. Именно по этой причине на следующий год перенесли новый сезон «Comedy Баттл». Также прекращен кастинг для потенциальных участников шоу. Сейчас на странице с анкетой всплывает ошибка 404.

Впрочем, сама Тина Канделаки опровергает информацию о приостановке съемок новых программ. По ее словам, уже в пятницу состоится презентация нового сезона.

«Немного терпения и вы всё узнаете - уже в эту пятницу у нас презентация нового сезона ТНТ, 60 новых проектов, ждите новостей», - написала Канделаки в своем Telegram-канале




На эту тему: