Хакер «Джокер ДНР» взломал американскую программу с расположением войск ВСУ

Российские спецслужбы получили полную информацию о противнике
Подпишитесь и читайте нас в:

Хакер «Джокер ДНР» взломал американскую программу DELTA, которая считается одной из самых сильных программ управления войсками. Ранее украинское командование сообщало, что, в базе этой программы содержатся сведения о всех частях ВСУ, расположении техники и личного состава, а также координаты расположения резервов.

«Украинские солдатики хвастаются компьютерными программами и смеются над донецкими из-за использования бумажных карт. Я решил внести ясность. Пока украинцы регулярно наполняют свои базы данных в подаренные их американскими хозяевами программы, нам даже ничего выдумывать и устанавливать не надо, мы просто пользуемся их программами в режиме онлайн. Теперь вы знаете, почему у вас много чего не получается в последнее время», - написал «Джокер» в своем telegram-канале.

Хакер также добавил, что уже давно знает про эту программу, поскольку еще на этапе разработки познакомился с подразделением разработчиков, которое называет себя «Аэроразведка».

Информацию о взломе программы подтвердил министр информации ДНР Даниил Безсонов. Чиновник заявил, что теперь у российских спецслужб есть полная картина о расположениях противника.

«Иногда лучше пользоваться бумажными картами», - потроллил противника «Джокер».




На эту тему: