Сторонники Путина в Москве требуют ядерную войну

Они требуют ядерных ударов по американским городам

Участники движения «НОД» провели акцию в Москве. Под советскими флагами и флагами в виде георгиевских лент, с бумажным макетом ракеты «Сармат» они требовали ядерной войны. Зазывала на этом митинге кричал: «Мы как мученики, попадем в рай, а они сдохнут».

На плакатах были надписи: «Бей »Сармат" по городам США. США - враг".

В Уголовном кодексе РФ есть статья 354 «Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны».



Источник: t.me



На эту тему:
Все пожалели школьницу в Вожеге, которая устроила ДТП с пострадавшими
Школьные нравы: в Соколе подростка избили сверстники