«Спасибо, воспользуюсь»: водитель кашеринга необычно припарковал машину

Пользователей повеселило фото

Авария произошла вчера в Индустриальном районе

Водитель кашеринга весьма странно припарковал арендованное авто. Фото было сделано возле ж/д путей в Мытищах, что в Подмосковье. Об этом написал телеграм-канал «Москва Live». При взгляде на несчастный автомобиль, возникает множество вопросов. Зачем водитель так поставил машину, как ему это удалось и самый главный - как он смог выбраться из чужого авто.

 

Многие пользователи посмеялись над данным фактом, но некоторые написали, что есть люди, которые не умеют бережно относиться к чужому имуществу:

«Спасибо, воспользуюсь»

«Отдыхает»

«Сон после обеда»

«Нет уважения к чужому имуществу».



Источник фото: РБК




На эту тему:
В России вступил в силу новый закон о сезонной замены шин. Когда пора переобуваться, чтобы не нарваться на штраф?
Toyota Camry — пример того, что «все страны нам завидуют»