Звезда «Кривого зеркала» Александр Пономарев 1,5 года борется с раком

На фоне болезни Александр уже похудел на 20 кг, но сдаваться не собирается
Подпишитесь и читайте нас в:

Юморист Александр Пономарев - участник дуэта братьев Пономаревых, выступающий в шоу «Кривое зеркало», признался в том, что уже полтора года борется с раком желудка. На фоне заболевания Александр вынужден оставить сцену и сейчас проходит лечение в клинике для онкобольных Ростова-на-Дону.

 

По словам артиста, о своем заболевании он узнал летом прошлого года, при этом известие о тяжелом заболевании повергло его в шок. Сначала о недуге он рассказал только жене. Даже своему напарнику по дуэту – родному брату Валерию Александр признался, что болен раком, только спустя некоторое время, когда тот уже начал подозревать неладное.

Сейчас Валерию приходится либо выступать одному, либо подыскивать для дуэта других партнеров, поскольку билеты на шоу давно проданы. Примечательно, что зрителям о болезни Александра первым рассказал Валерий, а сам Александр позже признался в этом в телевизионном шоу.

«В данный момент во мне 55-57 кило, я потерял около 20 килограммов, которые надо будет восстанавливать. Но не могу не попользоваться случаем и поесть из рук жены», - рассказал юморист.

В клинике, где Александр проходит лечение, он уже прошел 10 курсов химиотерапии, но ни пока должного эффекта не произвели. Мало того, появился побочный эффект – начали отниматься ноги, а на руках появились язвы. Но даже в такой ситуации Александр мечтает вернуться на сцену, а также говорит, что у него есть дочь и трое внуков, поэтому с болезнью обязательно справится.

Источник фото: Блокнот




На эту тему: