Жительница Германии в больнице дважды отключала аппарат ИВЛ у соседки по палате

Потому что он ее отвлекал

Когда она отключила его в первый раз, врачи успели включить его снова до смерти пациентки. Они предупредили ее, что отключать аппарат нельзя, что это смертельно и уголовно опасно.

Преступница выключила его снова тем же вечером. Пострадавшая пациентка жива, преступница доставлена в тюрьму.






На эту тему:
Победа турков над Турцией в споре за донер-кебаб
Без мозгов и искры: в Германии не зарядить электроавто из-за воров