В конце декабря в Череповце состоится чемпионат по сборке кубика рубика

Чемпионат
Чемпионат
Принять участие могут дети и подростки до 18 лет

Это первый подобный чемпионат, организатором выступает портал Городче. Собирать кубик рубик 3х3 надо будет на скорость, поэтому к участию допускаются те, кто умеет это делать. А кто не умеет - может научиться, для этого организатор в лице портала Городче устраивает мастер-классы в в библиотеке им. И. П. Журавлева ППО ПАО «Северсталь» ( ул.Сталеваров, 42). Они состоятся 15 декабря в 10.00 и 16 декабря в 15.00. Вход свободный, прийти может любой желающий, хоть взрослый, хоть ребенок. Даже просто научится собирать, будет интересно!

Сам же чемпионат состоится 24 декабря 2022 года в библиотеке им. И. П. Журавлева ППО ПАО «Северсталь» в 14.00. В нем могут принять участие дети и подростки до 18 лет, а родители и друзья - за них болеть! Победителей ждут призы и дипломы.

Для участия необходима регистрация, ее можно пройти по ссылке или подать заявку в библиотеке. Организаторы ввели лимит - 30 человек. Поэтому, если участников будет больше, им придется еще пройти отбор. К слову, многие череповецкие школьники собирают кубик менее чем за минуту.

Положения о конкурсе смотрите ЗДЕСЬ

Источник фото: Городче




На эту тему: