Дочь губернатора Новосибирской области Андрея Травникова отдохнула на Мальдивах

Травников
Травников
Новосибирская общественность возмущена
Подпишитесь и читайте нас в:

Дочь губернатора - не депутат, а соответственно, этику Единой России не нарушает, но такими фотографиями в глазах общественности позорит череповецкого отца. Сегодня надо соблюдать простое правило - если ты публичный человек или чья-то дочь, отдыхай тихо без счастливых фотографий в соцсетях. Как раньше, когда не было Интернета.

Для справки: Андрей Травников назначен главой Новосибирской области в октябре 2017 года. Ранее он был мэром Вологды, а в 2011–2012 годах исполнял обязанности мэра Череповца.

Кстати, насчет Мальдив. В 2022 году у россиян спрос на острова значительно вырос, туроператоры сообщают о росте более чем в 2 раза. Только за девять месяцев прошедшего года россияне совершили в эту страну почти 80 тыс. турпоездок, тогда как в 2019 году - лишь 38 тыс. раз. 2019 год взят не случайно - тогда еще не было пандемии коронавируса и границы были открыты. Лидером по приросту турпотока по сравнению с допандемийным годом стал Египет – туда в январе-сентябре 2022 года совершили в 34 раза больше поездок, чем в 2019 году.



На эту тему: