В Тыве трое подростков обвиняются в изнасиловании 10-летнего мальчика

Потерпевший и обвиняемые ходили в секцию по национальной борьбе

Тывинские следователи возбудили уголовное дело по заявлению местной жительницы, со слов которой ее 10-летнего сына изнасиловали трое подростков. Все четверо занимались в секции по национальной борьбе.

Как пишет telegram-канал Baza, 10-летний мальчик стал заниматься в секции сразу после праздников. После нескольких тренировок его настроение резко изменилось: мальчик стал подавленным, а состояние его здоровья резко ухудшилось – он стал плохо спать из-за недержания.

Сначала родители не придавали изменениям в поведении сына значения, но потом его мама все-же решилась на откровенный разговор. Мальчик рассказал, что на секции его изнасиловали трое подростков из шестого и седьмого классов.

Потерпевший также рассказал, что был очень напуган, поэтому сразу ничего не стал говорить родителям.

Мама обратилась в региональное управление СК, сотрудники которого возбудили уголовное дел по статье 132 ч.4 УК – «Иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия».

«В настоящее время для установления всех фактических обстоятельств проводятся необходимые следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы», - рассказали в региональном следкоме.






На эту тему: