Землю ждут два мощных удара из космоса. Эксперт дал советы, как их перенести

Здоровье пошатнется у многих

Врачи рекомендуют запастись обезболивающими препаратами, поскольку впереди непростой март. В этот период стоит взять передышку в работе и всерьез позаботиться о своем здоровье.

Все дело в том, что в следующем месяце нашу планету ожидают мощные магнитные бури. Особенно сильны они будут 6 и 19 марта. Эксперты предупреждают, что их влияние будет так сильно, что даже те люди, которые редко обращаются к врачу, испытают недомогание.  По этому поводу высказался врач Михаил Кутушов. По его словам, в период магнитных бурь не стоит терпеть, а нужно принимать препараты, облегчающие состояние. Но есть нюанс:

Лечиться лучше постепенно: улучшать иммунитет и повышать тонус организма. В период магнитных бурь нужно постараться оставаться в покое, избегать стрессовых ситуаций. Кушайте легкую, вкусную пищу, не переутомляйтесь, пейте больше воды и откажитесь от кофе.

 

Много жителей России попадает в группу риска, особенно пенсионеры, люди с хроническими хворями и болезнями ССС, лишним весом и перенесшие травмы.




На эту тему: