Заместитель Генерального прокурора РФ встретился с череповчанами по проблемам ЖКХ

Прием в мэрии
Прием в мэрии
Сегодня он провел в мэрии личный прием
Подпишитесь и читайте нас в:

Как сообщает прокуратура области, сегодня заместитель Генерального прокурора России Алексей Захаров провел личный прием череповчан по вопросам ЖКХ. Встреча прошла в рамках его рабочего визита в Вологодскую область по поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова.

Заявления граждан  касались предоставления коммунальных услуг, размещения и сбора отходов потребления, содержания общедомового имущества многоквартирных домов, обустроенности, освещенности и уборки снега на отдельных городских улицах.

Наниматель квартиры в доме по проспекту Победы обратился из-за качества услуг по горячему водоснабжению. Жительница дома по улице Архангельской сообщила о бездействии управляющей компании по замене труб холодного водоснабжения. Еще одна череповчанка сказала об отсутствии остановочного павильона у магазина «Зареченский» на улице Краснодонцев.

Всего Алексей Захаров принял 12 граждан. По каждому обращению организована проверка, ход и результаты которой находятся на его личном контроле.

В приеме участвовали прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев, заместитель губернатора Антон Стрижов, уполномоченный по правам человека Олег Димони и мэр Череповца Вадим Германов.

Источник фото: прокуратура Вологодской области




На эту тему: