Особое внимание - обстановке на дорогах: губернатор встретился с новым главой УМВД области

Олег Кувшинников и Павел Серов
Олег Кувшинников и Павел Серов
Власть готова помогать снижать число ДТП
Подпишитесь и читайте нас в:

Об этом губернатор Олег Кувшинников говорил на личной встрече с полковником полиции Павлом Серовым, новым начальником УМВД по Вологодской области, сообщает пресс-служба главы региона.

До Вологды Павел Серов был в Татарстане, где, в частности, боролся или пытался бороться с мафией. На Вологодчине этой проблемы то ли нет, то ли мафия не та, но на встрече говорили о другом. Губернатор сказал, что надо снизить число ДТП.

«Олег
Олег Кувшинников.. 
  • Чтобы снизить количество погибших в дорожных происшествиях, мною дано поручение разработать  совместно с УМВД соответствующую  комплексную программу, – сообщил Олег Кувшинников.
    «Павел
    Павел Серов.. 

    - Считаю, что вверенный мне коллектив способен выполнить все поставленные задачи. Будем держать оперативную обстановку на контроле, оказывать услуги максимально удобно для граждан, оперативно реагировать на их сообщения.  Готов полностью включиться в работу!» – сказал Павел Серов.

    О том, как он намерен бороться с недоработками своих новых подчиненных, нежеланием заниматься раскрытием преступлений и искать подозреваемых даже при наличии всех улик и необходимой информации, Павел Серов не сообщил. Не говорится пока и о перегреве пресловутого черного рынка автономеров, обвалить который (оставив без дохода расплодившихся спекулянтов) полковнику тоже вполне под силу.

Источник фото: страница О.Кувшинникова ВК




На эту тему: