В Англии зарегистрирован экстрасенс, общающийся с животными

Их нравы
Подпишитесь и читайте нас в:

У человечества во все времена был интерес, связанный со всем, что касается мистики. И Великобритания в этом вопросе совсем не исключение, а можно сказать один из основных пунктов этого правила. Достаточно вспомнить писателя придумавшего знаменитого сыщика Шерлока Холмса, сэра Артура Конан Дойла. Этот почтенный английский джентльмен, кроме многочисленных трудов литературных написал и несколько работ по спиритизму – вызову и общения с духами. Даже книга у Дойла была вышла на эту тему…

Изменилось ли что-то спустя более чем сотню лет на территории Великобритании? Конечно же, да – научный и технический процесс присутствует. Но вот интерес (частенько даже переходящий в слепую веру) у англичан не только сохранился, но и даже усилился.

Англичанка Лиззи Адамс до недавних пор работала барменом в одном из пабов. Но, в один прекрасный день, нашла более интересное и понятное дело, прибыльное занятие. Теперь Лиззи не подает пиво с солеными орешками, а мысленно общается с живыми и мертвыми домашними животными. Причем, так как ее маленький бизнес законный, то разрешение от государства на эту деятельность у нее явно есть.

Неизвестно, когда именно Лиззи (который сейчас 36 лет) поняла, что у нее особый дар, но соответствующий документ от британского правительства получен и ее услуги стоят по 40 фунтов за один сеанс. Общается эта женщина-экстрасенс как с живыми домашними животными (чтобы они лучше понимали своих хозяев), так и с уже умершими питомцами. Ушедшие любимцы понятное дело хотят передать своим бывшим хозяевам горячий привет и наилучшие пожелания, а хозяева понятное дело, это послание очень хотят услышать. Доказательства? Какие доказательства? Джентльменам и леди принято верить на слово. Ну, а британскому правительства главное, чтобы экстрасенс налоги платил, а там пусть делает что хочет.

Источник: www.dailystar.co.uk

Источник фото: dailystar.co.uk




На эту тему: