Мэр пообещал до 50000 рублей за сорванные с остановок объявления

Объявления на остановках
Объявления на остановках
Власти запустили конкурс «Сделаем город чище!»

Как сообщил мэр Вадим Германов, за сорванные незаконные объявления можно получить до 50000 рублей. Конкурс запустили МКУ «Спецавтотранс» и Молодежный центр.

  • С 17 апреля по 9 июня 2023 года срывайте незаконные объявления на остановках, столбах, стенах домов и других объектах. Каждый четверг приносите эту печатную продукцию в свою управу и получайте жетон участника конкурса. 10 июня 2023 года мы узнаем имена 10 человек, которые получат денежные призы. Победители будут делиться на две группы: в первую пятерку войдут люди, сорвавшие больше всего объявлений. Занявший первое место получит 50 тысяч рублей, второе - 40 тысяч, третье - 30 тысяч, четвертое - 20 тысяч, пятое - 10 тысяч рублей. Победители второй пятерки определятся с помощью генератора случайных чисел по номерам жетонов и каждый получит по 20 тысяч рублей, - написал он ВК.

    При этом обязательным условием конкурса является фотофиксация места до и после очистки.

    О незаконных объявлениях сообщалось в конце марта - тогда мэр призвал горожан просто срывать их и выбрасывать. Видимо, призыв не возымел должного действия, и власти решили стимулировать этот процесс рублем.

Источник фото: страница В.Германова ВК




На эту тему: