Кусачий пассажир: житель Ленобласти оказал яростное сопротивление полиции Череповца

полиция
Невероятное происшествие случилось в поезде

Эта история произошла прошлым летом в августе, когда гражданин, проживающий в Ленобласти, отправился поездом в командировку. Всю дорогу до Вологодской области гражданин распивал крепкий алкоголь. При этом, он нарушал тишину в вагоне в ночное время и соответственно мешал остальным пассажирам отдыхать в пути.

В результате, начальник поезда принял решение высадить буйного гражданина и вызвал наряд полиции на станции в Череповце. Однако, к тому времени пассажир успел уснуть. Когда его разбудили полицейские и предложили покинуть поезд, а затем проследовать в отделение, то гражданин оказал яростное сопротивление. Он чуть не задушил одного полицейского, а второго укусил за мизинец.

Следует отметить, что житель Ленобласти впоследствии раскаялся в своём поведении и возместил причинённый ущерб, хотя полностью свою вину не признал. Он выплатил компенсацию за испорченную цепочку и за нанесённый моральный вред.

В результате, по сообщению пресс-службы судов Вологодской области, гражданину назначили 1 год условно с испытательным сроком на 2 года.

Источник: cherinfo.ru

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: