В Череповце ограничат движение из-за Кросса нации

Кросс нации Череповец
Кросс нации Череповец
Спортивный праздник состоится в эту субботу

С 9 до 14.00 будет временно ограничено движение по улицам Строителей, Ломоносова, Ленина и бульв. Доменщиков, - сообщили в департаменте ЖКХ мэрии.

«Перекрытие
Перекрытие дорог на Кросс нации в Череповце 

Автобусы № 1, 2, 8, 25, 27 и 37 изменят маршруты:

№ 1: с ул. Ленина повернет на ул. Вологодскую, проследует по ул. Металлургов, повернет на ул. Гагарина и затем на ул. Ленина. В обратном направлении пройдёт по ул. Бардина, пр. Строителей, далее по обычному маршруту.

1
1 

№ 2: с ул. Ленина повернет на ул. Вологодскую, проследует по ул. Металлургов, повернет на ул. Гагарина, далее по ул. Ленина, в обратном направлении по такому же маршруту.

2
2 

№ 8: с ул. Ленина повернет на ул .Вологодскую, затем на ул. Металлургов и на ул. Гагарина. В обратном направлении пройдет по ул. Металлургов, повернет на ул. Вологодскую, затем на ул. Ленина, далее по обычному маршруту.

8
8 

№ 25 и № 37: с ул. Сталеваров поедут на ул. Парковую и далее через ул. Бабушкина будут выезжать на ул. Бардина. Обратно — по такому же маршруту.

25
25 
37
37 

№ 27: пройдет по ул. Сталеваров, повернет на ул. Металлургов, затем на ул. Гагарина. Обратно пройдет по ул. Металлургов, повернет на ул. Сталеваров и далее по привычному маршруту.

27
27 

Власти города просят быть внимательнее на дороге и планировать свой маршрут заранее во время праздника.



Источники фото: Городче, ДЖКХ




На эту тему: