В Череповце билеты на Шамана стоят дороже, чем на итальянца Алессандро Сафина

Шаман в Череповце
Шаман в Череповце
Разница большая. Билет на концерт Сафина стоил намного дешевле, итальянец приезжал в этом году.

Концерт российского певца Шамана состоится 11 октября. Портал Городче сравнил цены за билет примерно в одном и том же месте.  Партер, ряд 3, место 15. Билет на Алессандро Сафина стоил 4000 рублей, певец приезжал в Череповец в марте этого года и тоже выступал во Дворце Металлургов.

«Алессандро
Алессандро Сафина во Дворце Металлургов 
Сейчас Ярослав Дронов (Шаман) выглядит так
Сейчас Ярослав Дронов (Шаман) выглядит так 

Посмотрим билеты на Шамана. Например, партер, 2 ряд, 11 место. 7500 рублей. Или для сравнения возьмем тот же 3 ряд. Осталось 5 место на краю. 6500. На 2,5 тысяч и дороже, чем тот  же ряд, но посередине и на итальянского певца. Очень дорого. Даже Пушкинской карты школьникам и студентам не хватит, еще придется добавлять.

«Билеты»
Билеты 

Хотя на задних рядах цены начинаются от 4000 тысяч рублей, а на балконе можно было найти и за 2000. На момент написания этой статьи осталось всего около 30 непроданных билетов на концерт российского певца.

Шаман уже приезжал в Череповец в ноябре прошлого года. Певец выступал в Ледовом Дворце. Зал был полный. Во время песни «Встанем» на экране высвечивались фамилии погибших, а зал стоял. Позже Ярослав Дронов (настоящее имя Шамана) написал обращение к череповчанам: «Родные, спасибо вам за потрясающую атмосферу в Череповце. За ваши аплодисменты и огоньки, которые светились так же ярко, как ваши взгляды и улыбки!».



Источники фото: Городче, afisha.ru




На эту тему: