Мумии предполагаемых инопланетян из Перу содержат 30% неизвестной ДНК

Уфологи продолжают гадать над их тайной

Уфологи продолжают гадать над их тайной

Идет бурное обсуждение научных результатов и новых данных по исследованию пяти загадочных маленьких мумий, обнаруженных несколько лет назад в Перу. Эти мумии вызывают все больше интереса из-за предполагаемых признаков связи с инопланетной цивилизацией.

Команда врачей и ученых, собранных мексиканским уфологом Хайме Мауссаном, заявила, что провела генетический анализ останков и обнаружила, что около 30% их ДНК принадлежит «неизвестному виду». Однако вопрос о том, какому виду принадлежат остальные 70% их ДНК, все еще остается открытым, так как исследователи не озвучили все результаты работы.

На последних конгрессах ученые представили подробные снимки сканирования останков и сообщили о находке трех тяжелых округлых предметов в одной из мумий, которые, по их утверждению, могут быть биологическими, возможно, яйцами. Также эксперты, собранные Мауссаном, отметили, что скелеты выглядят достоверными, поскольку не обнаружились признаки искусственных стыков между частями тел.

Всё это вызывает оживленные обсуждения в научном сообществе, а также среди поклонников таинственных явлений и исследователей инопланетной жизни.

«Это первый случай, когда внеземная жизнь была представлена таким образом. У нас есть четкий пример нечеловеческих образцов, не связанных ни с одним известным видом на нашей планете. Общественность имеет право знать о нечеловеческих технологиях и существах. Эта реальность объединяет человечество, а не разделяет нас. Мы не одиноки в этой огромной вселенной, и мы должны принять эту правду», – заявил Хайме Мауссан.



Источник: paranormal-news.ru

Источник фото: fusionbrain.ai




На эту тему: