В Вологодской области отменены развлекательные мероприятия

На Вологодчине отменены развлекательные мероприятия на выходные
Правительство Вологодской области.
Правительство Вологодской области.
В связи с трагедией в Красногорске.

Решение принял врио губернатора Георгий Филимонов. По его словам, зло будет наказано. Отменены развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия.

«В связи с трагедией, которая произошла в подмосковном концертном зале «Крокус Сити»,  принял решение отменить все развлекательные, спортивные и культурно-массовые мероприятия на выходных. Меры безопасности в регионе будут усилены», - цитирует Георгия Филимонова его пресс-служба.
Спортсмены из Вологодской области, участвовавшие в «Крокус Сити» в соревнованиях по танцам, не пострадали, сказал врио губернатора. Они были в другой части здания, эвакуированы и направляются домой.

Напомним, сегодня около 20 часов в развлекательном центре «Крокус Сити» в подмосковном Красногорске, в нескольких сотнях метров от зданий правительства Московской области, Московской областной думы и облсуда, произошел теракт. Называют цифры до 40 погибших и до 140 пострадавших. Террористы зашли в здание, расположенное рядом с метро «Мякинино». В одном из корпусов комплекса «Крокус сити» находится отдел полиции.



Источник фото: Город Че




На эту тему: