В вологодскую больницу из-за дебошей дважды за вечер вызвали бойцов Росгвардии

Два дебоша в вологодской больнице пресекла Росгвардия за вечер
Машина Росгвардии
Машина Росгвардии
Первой закатила скандал 36-летняя дама. А почти через 3 часа скорая привезла пьяного мужчину.

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Вологодской области, двое жителей Вологды устроили в больнице скандал и потасовку.

Первый сигнал с кнопки тревожной сигнализации прошел на пульт дежурного вневедомственной охраны в 19:40. Прибывший наряд выяснил, что в приемный покой обратилась вологжанка 1988 года рождения и потребовала, чтобы ей провели различные процедуры и исследования.

Врачи осмотрели ее и сказали, что госпитализация и экстренная помощь ей не нужны. По их словам, на днях она уже обращалась в эту же больницу с теми же требованиями. Тогда ей провели большое исследование, но ее не устроили результаты. Она стала возмущаться, хамить медикам и ругаться. Уходить дама отказалась. Бойцы успокоили ее и доставили в отдел полиции.

Туда же через несколько часов отправился 31-летний дебошир, прибывший в ту же больницу на машине скорой помощи. Второй сигнал с тревожной кнопки прошел в 22:20. Мужчина был пьян и агрессивен, высказывал претензии окружающим и ударил по голове охранника больницы.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали вологжанина и доставили в отдел УМВД. Не исключено уголовное дело о хулиганстве.



Источник фото: управление Росгвардии по Вологодской области




На эту тему: