В Череповце появились брендированные тележки с мороженым

Как рассказал в своих социальных сетях губернатор Вологодской области Георгий Филимонов, в преддверии Дня Победы в общественных пространствах и в местах праздничных мероприятий в честь Дня Победы установили выполненные в брендированные тележки с мороженым, на которых изображена вологодская «птица счастья». 200 морозильников в советском ретро-стиле в прошлом году безвозмездно передало региону правительство Москвы. Впервые их представили на выставке «Настоящий Вологодский продукт».
В Череповце их установили на площади Молодёжи, у Ледового дворца, в Комсомольском парке, в парке 200-летия города, в парке Победы и на Александровской набережной.
В Вологде - у Бабушкинской библиотеки, на площади Возрождения, на площади Революции, в Кировском сквере, на площади Бабушкина, в парке Евковка, на бульваре Ильюшина, в Благовещенском сквере у ЦУМа, в парке Ветеранов, в Кремлёвском саду и на площади Дрыгина.
Далее тележки с «птицей счастья» поступят во все муниципалитеты Вологодчины.
Источник фото: тг-канал Правительства Вологодской области