В Череповце торжественно открыли обновленный сквер Гагарина

1
1
На реконструкцию ушло 2 месяца.

Фотографии с открытия сквера Гагарина опубликовал мэр и мэрия Череповца. По словам Романа Маслова, который стал уже народным мэром, это важное место для жителей микрорайона, и теперь оно стало удобнее и приятнее для отдыха.

«В
В сквере было многолюдно 
«Роман
Роман Маслов и народ 

Компания «Гоара-Строй» выполнила за два месяца все, что обещала: строители заменили асфальтовое покрытие, поставили новые скамейки и урны, провели благоустройство зелёной зоны, отремонтировали памятник Юрию Гагарину и обустроили освещение вдоль дорожек. Теперь там висит красивая гирлянда. Общий объем финансирования составил около 10 млн рублей, это стало подарком городу от строительной компании, сотрудники получили дипломы в благодарность о проделанной работе.

«Строители
Строители получили благодарность 

Гоара-Строй известна в Череповце работами по реконструкции площади Революции, улицы Городецкой. Также компания участвовала в реконструкции Советского проспекта, в частности сделала там удобные велодорожки с бетонным основанием.



Источник фото: Мэрия Череповца




На эту тему:
В Зашекснинском районе пресекли крупную кражу из гипермаркета
В Зашекснинском районе внепланово отключат горячую воду