«Северсталь» дома девятый раз обыграла минское «Динамо»
Мат завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев.
Дублем отметился Адам Лишка, по одному голу забили Александр Скоренов и Данил Аймурзин. Для минчан это уже девятое поражение в Череповце.
Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК «Динамо Мн»:

- Мы нормально играли, но пара ошибок решили исход матча. Забили гол, но, видно, не такой забили... Команда нас обыгрывает. Мы не можем найти ключи. Работаем над этим.
Андрей Козырев, главный тренер ХК «Северсталь»:

- Хорошая командная победа. Хотелось бы отметить профессиональную работу нашего видеотренера. Это ключевой момент матча... классная команда против нас играла. Отличный вратарь. Всё в целом не дало нам возможности забить. Забили 5х5 – это хорошо.

После этой победы «Северсталь» на 3-м месте зоны Запад с 38 очками. Впереди у череповчан - серия из еще 6 домашних встреч. 20 ноября они примут «Адмирал».
Источник фото: ХК «Северсталь»

