Два рыбака провалились под лед в Кирилловском округе

ЧП случилось сегодня на Шекснинском водохранилище.

Как сообщает ГУ МЧС по Вологодской области, мужчины сумели самостоятельно выбраться из воды, а прибывшие спасатели доставили их на берег. Медицинская помощь рыбакам не потребовалась.



Источник фото: Город Че




На эту тему:
В Череповце школьница спасла от огня двух младших братьев
В Междуреченском округе нашли тело мужчины, погибшего 13 июня