Череповчанин познакомился в общежитии с девушкой и лишился 80000 рублей

Все началось с застолья, а потом мужчина передал воровке свою карточку. Снять деньги по его просьбе она якобы не смогла, зато с удовольствием потратилась на себя. Как выяснилось, 24-летняя дама - уже рецидивистка.

Как сообщает УМВД «Череповец», жертвой обмана стал 47-летний мужчина. В полиции он рассказал, что стал получать уведомления о списаниях денег с карты - всего потерпевший потерял более 80 000 рублей.

Под подозрение попала ранее судимая череповчанка 24 лет. Как выяснилось, она познакомилась с потерпевшим в общежитии в ходе совместного распития. Потом он попросил ее снять наличные и дал банковскую карту.

Не сумев снять деньги, она вернулась, но мужчины в общежитии не застала и решила потратить его деньги. Купила себе продукты, духи, косметику, одежду и сделала новую стрижку.

Против нее открыли уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража с банковского счета), ей грозит до 6 лет лишения свободы и штраф до 80 000 рублей.

В Бабаево квартиру несколько месяцев обворовывали две девушки, желая отомстить.



Источник фото: УМВД Череповец




На эту тему:
Две несовершеннолетние обворовали знакомую, желая ей отомстить
В Череповце юный рецидивист трудоустроился в пункт выдачи заказов и начал красть