В аэропорту Вологды выступит один из создателей группы «Руки Вверх!»
Как сообщает пресс-служба губернатора Вологодской области Георгия Филимонова, вечер пройдет в рамках проекта «Весна на Русском Севере».
«Вологодский аэропорт продолжает традицию тёплых душевных встреч с зажигательными танцами и живым общением. 12 апреля здание терминала вологодской воздушной гавани вновь примет гостей на очередную дискотеку. В программе «Поднимаем руки вверх!» прозвучат любимые хиты, объединяющие поколения слушателей. Приглашаем погрузиться в атмосферу юности и беззаботности, получить заряд энергии и хорошего настроения», – сказал Георгий Филимонов.
Вести вечер будет актриса театра и кино, автор проекта «Аэро-DISCO в формате душевных встреч» Ольга Сидорова.
Гости начнут собираться в 17:30, мероприятие начнётся в 18 часов. Вход свободный, но число мест ограничено.
В рамках проекта губернатора «Весна на Русском Севере» в этом сезоне запланировано свыше 10 000 событий. Это концерты, кинофестивали, молодёжные форумы и спортивные турниры. Программа охватывает все округа, а анонсы будут на сайте «Культура в Вологодской области».
Источник фото: Cultinfo.ru

