В ЗШК пьяный на электросамокате столкнулся с машиной
Как сообщает управление ГАИ области, ДТП случилось вчера в 20:20 на Шекснинском проспекте, 8, при выезде из двора.
По предварительным данным, мужчина 1994 г.р., управляя в состоянии алкогольного опьянения электросамокатом Navee, двигаясь по тротуару и пересекая пешеходный переход не спешившись с самоката, столкнулся с выезжающим со двора автомобилем «Хендай Солярис». За рулем машины была женщина 29 лет.

Водителя электросамоката с травмами скорая помощь доставила в областную больницу № 2. А женщина-водитель получила свои протоколы: ехала не пристегнувшись и с тонированными передними боковыми стеклами - их светопропускаемость была менее 70%.
Источник фото: Отдел Госавтоинспекции УМВД России «Череповец»


