В Зашекснинском районе Череповца открыли поликлинику № 7
На торжественное открытие сегодня приехал министр здравоохранения Михаил Мурашко.
Рядом с ним губернатор Георгий Филимонов и руководитель регионального минздрава Игорь Петчин.
Поликлиника готова. Павел Дмитриев, именем которого названо медучреждение, был бы очень доволен. Первый главный врач мечтал о расширении седьмой поликлиники и при жизни сделал очень много для персонала и пациентов. Можно сказать, исполнилась его мечта.
Приём пациентов начнётся с понедельника.


