В Зашекснинском районе Череповца открыли поликлинику № 7

На торжественное открытие сегодня приехал министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Рядом с ним губернатор Георгий Филимонов и руководитель регионального минздрава Игорь Петчин.

Поликлиника готова. Павел Дмитриев, именем которого названо медучреждение, был бы очень доволен. Первый главный врач мечтал о расширении седьмой поликлиники и при жизни сделал очень много для персонала и пациентов. Можно сказать, исполнилась его мечта.

Приём пациентов начнётся с понедельника.

 





На эту тему:
Михаил Мурашко в Череповце сделал важное заявление о здоровье россиян
Министр осмотрел в Череповце областную детскую больницу № 2