В Вологодской области при пожаре погибла женщина

Последствия пожара
Последствия пожара
ЧП случилось вчера вечером в Соколе.

Как сообщает ГУ МЧС по Вологодской области, сигнал от местных жителей поступил в начале седьмого - в доме №61 на улице Шатенево из окон квартиры на 1 этаже шел дым.

На место выехали 13 пожарных на 4 машинах. До их прибытия из подъезда вышли 9 человек. Ещё троих вывели на улицу в спасательных устройствах газодымозащитники. В квартире нашли погибшей 79-летнюю хозяйку.

Огонь локализовали на 12 квадратных метрах, повреждены внутренняя отделка и мебель. Предварительной причиной трагедии назван аварийный режим работы электрооборудования и сети.

В садоводстве на территории Череповецкого округа в субботу сгорел дачный дом. В Ирдоматке загорелся гараж со свиньями, полиция проверяет версию поджога. Ранее, в понедельник и в ночь на вторник, в разных районах области сгорели две машины.

Крупный пожар произошел в ночь на среду под Шексной, есть пострадавший.



Источник фото: МЧС




На эту тему:
Вологжанин возглавил ГУ МЧС по Чувашской Республике
Под Шексной сгорели дом, гараж и баня, есть пострадавший