Под Череповцом задержали серийного вора

Часть украденного
Часть украденного
Серию краж он совершил в ближайших деревнях.

Как сообщает УМВД по Вологодской области, заявление о краже из дачного дома в деревне Авдеевская написал в дежурную часть ОМВД «Череповецкий» мужчина 1988 г.р. У него пропали музыкальные колонки, шуруповерт и продукты  - урбе он оценил в 7 000 рублей.

Угрозыск вышел на ранее судимого за хищения 34-летнего жителя деревни Романово. Его доставили в отдел полиции, где установили его причастность к еще одной краже: неделей ранее в компании знакомых на даче в деревне Авдеевская он похитил сотовый телефон 64-летней женщины.

«Следы
Следы взлома 

Полиции он признался, что украденное оставил себе. Имущество изъяли и вернули хозяевам, а против задержанного возбудили уголовное дело по ч. 1 и ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Пока он под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

На днях в Вологде вынесли приговор за мошенничество с маткапиталом. Виновными признаны 11 человек.



Источник фото: УМВД по ВО




На эту тему:
В Череповце раскрыли кражу велосипедов из подъезда
Под Вологдой обиженный зарплатой работник обокрал склад пиротехники